Поддерживающая встреча и фидбек-сессии для фотографов

Встречаемся узким кругом для обсуждения текущих вопросов и проектов. Мероприятие организовано в рамках проекта art-space-hopping 2022.

Искусство и культура 16+

Создадим пространство для обсуждения и получения фидбека по текущим проектам. Подробное описание как пройти в мастерскую придет на почту участникам за 2 дня до мероприятия.

Евгения Ефремова – фотограф и куратор. Окончила Академию арт и документальной фотографии «Фотографика» (2018г.) и магистратуру  «Практики кураторства в современном искусстве» музея «Гараж» и ВШЭ. Работает портретным фотографом и арт-менеджером. Куратор выставки «Музей искусственной истории» в Дарвиновском музее (2021г., Москва), фестиваля фотокниг и зинов Photobookzineprinpressfest (2019г., Спб) и самоорганизации «Смена» (с 2018 г., Спб-Москва). Область художественных интересов – сайт-специфик проекты о взаимодействии человека с пространством города, телесные практики и движение.

Поделиться:

654 дня назад
10 июля 2022 13:00–15:00

Москва
Слободской пер., 6, стр. 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов